江西省宁都县 2025 年一体化推进水土保持工程(三标段)中标候选人公示
江西省宁都县 2025 年一体化推进水土保持工程(三标段)招标于2025年09月30日上午10:30时在赣州市公共资源交易中心宁都县分中心进行不见面开标,施工标共69家投标单位递交了电子投标文件及足额缴纳投标保证金******委员会评审,确定了中标侯选人。
施工标投标单位情况见下表:
序号
投标单位名称
投标报价
1
******有限责任公司
******.93
2
******有限公司
******.42
3
******.29
4
******.39
5
******
6
******.85
7
******.17
8
******.57
9
******.09
10
******.78
11
******.88
12
******.26
13
******.3
14
15
16
17
18
19
******.73
20
******.25
21
******.76
22
******.45
23
******.05
24
******.02
25
26
******.97
27
******.24
28
******.04
29
******.01
30
******.28
31
******.31
32
******.6
33
34
35
******.67
36
37
38
******.38
39
******.44
40
******.92
41
******.32
42
******.96
43
******.27
44
******.51
45
******.03
46
47
******.7
48
******.99
49
50
51
52
******.66
53
******.9
54
55
******.77
56
57
******.22
58
******.64
59
60
江西省资溪县水电建筑安装工程公司
******.8
61
******.43
62
63
64
******.46
65
******.08
66
67
68
69
******.15
进入资格评审的30家入围名单及评审情况见下表:
资格审查结果或废标原因
未提供材料员岗位证书或资格证书,资格未通过。
通过
项目负责人、技术负责人、安全员未提供3月份社保证明材料。资格未通过
拟派的材料员未提供岗位证书,资格不通过。
未拟派材料员,不符合招标文件要求,资格不通过
中标侯选人排序如下:
第一中标侯选人
总得分
89.56分
******.92元
承诺工期
70日历天
项目负责人
彭海香
建造师注册证编号
赣************
技术负责人
曾志林
证书编号
******070532
安全员
郭怡风
赣水安C20210000839
第二中标侯选人
81.62分
******.02元
彭雯清
赣1365******1087
胡佳
******018587
陈希
赣水安C20190000338
第三中标侯选人
79.43分
******.6元
骆其文
陈玉婵
******100687
晏惠倩
赣水安C(2024)00295
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年10月8日******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,拨打投诉、举报电话。行政监察投诉电话:0797-******。
招 标 人:宁都县水土保持中心
2025年10月8日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录