首页> 招标查询> 招标详情
山东高速服务开发集团有限公司服务区汽修厂招商项目中标候选人公示-候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:山东
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:山东
源发布时间:2025-07-26
项目编号:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
******有限公司服务区汽修厂招商项目中标候选人公示 SDGS-LY-2025-2473
2025-07-26 2025-07-28

公示开始时间:2025-07-26,公示结束时间:2025-07-28

一、成交候选人

合同段

排序

供应商名称

服务期

最终报价(元)

综合得分

1

******有限公司

1095天

936000

94.07

2

******有限公司

1095天

759000

90.01

3

******有限公司

1095天

759000

84.54

1

******有限公司

1095天

864000

92.13

2

******有限公司

1095天

810000

83.31

3

******有限公司

1095天

600000

82.55

1

******有限公司

1095天

******

98.45

2

******有限公司

1095天

******

94.90

3

******有限公司

1095天

******

91.30

1

******有限公司

1095天

******

96.13

2

******有限公司

1095天

******

94.30

3

******有限公司

1095天

******

93.25

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

一、二、三、四

******有限公司

响应文件中拟投入项目团队人员汇总表法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准(2)响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定的规定。

******有限公司

响应文件中提供符合要求的企业业绩数量不足15个,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法2.1.2资格评审(3)业绩要求:符合第二章供应商须知第1.4.1款规定的规定。

******有限公司

响应文件中拟投入项目团队人员汇总表法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准(2)响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定的规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:******:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-2473)提出异议。

四、其他

无。

五、联系方式

采购人

采购代理机构

单位或机构名称

******有限公司济南汽车租赁分公司

******有限公司

地址

山东省济南市历下区中润世纪财富中心高速时代中心经十路13866号

济南市高新区天辰路2177号联合财富广场1号楼7楼

邮政编码

250000

250000

联系人

宋老师

黄明明

电话

******

******

传真

/

/

查看信息来源网站
快照:2025-07-26
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级