首页> 招标查询> 招标详情
G1311822500272001小铁路排干清理整治项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-06-24
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

招标项目名称:小铁路排干清理整治项目结余资金项目

招标项目编号:E************001

公示名称:小铁路排干清理整治项目结余资金项目中标候选人公示

公示编号:E******************1

公示内容:

标段: 小铁路排干清理整治项目结余资金项目
所属行业: 水利管理业 所属地区: 衡水市 / 深州市
开标时间: 2025-06-23 09:00 开标地点: 衡水市深州市公共资源交易中心
公示开始日期: 2025-06-24 公示截止日期: 2025-06-27
1.中标候选人公示名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 ******.8元人民币 ******.8元人民币 合格 120日历天
2 ******有限公司 ******元人民币 ******元人民币 合格 120日历天
3 ******有限公司 ******.7元人民币 ******.7元人民币 合格 120日历天
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 刘林辉 注册建造师 ******8279
2 ******有限公司 刘钊 助理工程师 二级建造师注册证书 ******9845
3 ******有限公司 张力青 中华人民共和国二级建造师注册证书 ************
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 ******有限公司 水利水电工程施工总承包贰级
2 ******有限公司 水利水电工程施工总承包壹级
3 ******有限公司 水利水电工程施工总承包二级
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型
1 ******有限公司 / / / / /
2 ******有限公司 河北省石津灌区2022年度续建配套与现代化改造项目施工第一标段 河北省水务中心 2022-06-10 ******8 金额
3 ******有限公司 / / / / /
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型
1 ******有限公司 刘林辉 / / / / /
2 ******有限公司 刘钊 / / / / /
3 ******有限公司 张力青 / / / / /
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 ******有限公司 8 7.2 9.12 8.8 8.2 9 7.2
2 ******有限公司 8 8.3 9.2 7.8 8.3 9.2 7.4
3 ******有限公司 8 6.7 8.92 8 7.9 8.5 7.2
4 ******有限责任公司 8 7.6 9.18 7.5 8.5 9.5 7.5
5 ******有限公司 8.2 8.5 9.25 7.5 8.6 9.5 7.6
6 ******有限公司 8 6.6 8.98 8.2 7.8 8.8 7.1
7 ******有限公司 8 8 8.95 8.3 7.7 8.5 7.3
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 ******有限公司 44.3 41.8 42.63 47.6 41.4 42.7 36.7
2 ******有限公司 45.8 40.1 41.27 38.4 38.6 43.7 35
3 ******有限公司 44.8 39.3 40.13 41.6 38.2 44.8 34.5
4 ******有限责任公司 45.7 40.1 41.76 35.5 39.1 40.9 35.4
5 ******有限公司 42.3 43.6 42.78 34.1 38.7 38 34.7
6 ******有限公司 43.3 36 39.59 42.5 35.7 37.8 33.5
7 ******有限公司 44.55 34.5 39.06 40 35.2 37.4 33.2
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 40 90.67
2 ******有限公司 39.99 88.71
3 ******有限公司 39.97 88.34
4 ******有限责任公司 39.96 87.99
5 ******有限公司 39.95 87.57
6 ******有限公司 39.95 86.22
7 ******有限公司 39.96 85.77
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ******有限责任公司 暗标部分未按招标文件要求制作
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式
招标人: ******管理中心) 招标代理机构: ******有限公司
联系人: 程明月 联系人: 韩敬华
地址: 河北省衡水市深州市 招标代理地址: 河北省石家庄市高新区学苑路51号雍雅锦江花苑 13-1-103
电话: ****** 电话: ******
电子邮箱: ****** 电子邮箱: ******
8.其他公示内容

附件
查看信息来源网站
快照:2025-06-24
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级