首页> 招标查询> 招标详情
无极县乡村振兴和美乡村-民兵营剧场改造工程、授旗60周年系列展牌工程项目 中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-06-10
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

无极县乡村振兴和美乡村-民兵营剧场改造工程、授旗60周年系列展牌工程项目中标候选人公示

招标项目名称: 无极县乡村振兴和美乡村-民兵营剧场改造工程、授旗60周年系列展牌工程

招标项目编号: S************001

公示名称: 无极县乡村振兴和美乡村-民兵营剧场改造工程、授旗60周年系列展牌工程项目 中标候选人公示

公示编号: S******************1

公示内容:

标段: 无极县乡村振兴和美乡村-民兵营剧场改造工程、授旗60周年系列展牌工程标段
所属专业: 房屋建筑业 所属地区: 河北省石家庄市无极县
开标时间: 2025-06-05 开标地点: 开标2
公示开始日期: 2025-06-10 公示截止日期: 2025-06-13


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 ******.78 ******.78 合格 120
2 ******有限公司 ******.86 ******.86 合格 120 日历天
3 ******有限公司 ******.03 ******.03 合格 120日历天


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 李伟 工程师 建造师注册证 ******3442
2 ******有限公司 陈世友 工程师 建造师注册证书 ******6393
3 ******有限公司 杨蓉 工程师 建筑工程二级建造师 ******0451


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 满足,满足招标文件要求
2 ******有限公司 满足,满足招标文件要求
3 ******有限公司 满足,满足招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 2025-06-03 0


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 杨蓉 2025-06-01 0


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ******有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
2 ******有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
3 ******有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
4 ******有限公司 / / / / /
5 ******有限公司 / / / / /
6 ******有限公司 / / / / /
7 ******有限公司 / / / / /
8 ******有限公司 / / / / /


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ******有限公司 24.60 28.98 25.14 21.84 25.80
2 ******有限公司 24.00 28.29 25.41 19.71 26.01
3 ******有限公司 21.15 28.17 24.84 19.77 25.17
4 ******有限公司 / / / / /
5 ******有限公司 / / / / /
6 ******有限公司 / / / / /
7 ******有限公司 / / / / /
8 ******有限公司 / / / / /


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 67.62 93.66
2 ******有限公司 67.44 92.90
3 ******有限公司 66.77 91.36
4 ******有限公司 / /
5 ******有限公司 / /
6 ******有限公司 / /
7 ******有限公司 / /
8 ******有限公司 / /


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 ******有限公司 评审意见: 投标文件不符合招标文件中第2.12-3要求,投标单位需承诺:“投标人须在投标文件中承诺项目经理、质检员、安全员必须在场,如不在场,甲方按相关规定进行处罚”的要求
2 ******有限公司 评审意见: 投标文件投标函项目经理注册证书编号错误,没有对招标文件内容实质性要求和条件作出响应
3 ******有限公司 投标文件25页第5行有空格,不符合招标文件3.6.5排版要求
4 ******有限公司 不通过 评审意见: 未填写专业工程暂估价,不符合招标文件3.2.4招标人在工程量清单中给定的材料、设备等暂估价、暂列金额不能修改,否则按无效投标处理
5 ******有限公司 投标文件270页3.6.1有空格,不符合招标文件3.6.5排版要求


7. 提出异议的渠道和方式:************有限公司 联系人:田伟良 电话:0311-************

联系方式:

招标人: ******农村局 招标代理机构: ******有限公司
地址: 无极县建设东路12号 地址: 石家庄市新华区汇君城枫悦园1号楼二单元208
联系人: 李鹏 联系人: 田伟良
电话: 0311-****** 电话: 0311-******
电子邮箱: / 电子邮箱: /



8. 其他公示内容:******************有限公司

查看信息来源网站
快照:2025-06-10
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级