******学校三期建设项目(岳家湖校区)一阶段绿化工程中标候选人公示
******学校三期建设项目(岳家湖校区)一阶段绿化工程
项目编号:FY2025GC0018-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-02-17 10:00
公示时间:2025-02-18 至 2025-02-21
******有限责任公司
资质证书:市政公用工程施工总承包壹级
证书编号:D******6
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.41元
工期:180日历天
质量:合格
项目负责人:李新
注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师
编号:皖******4128
企业业绩名称:阜阳市颍河西路(航颍路-七渔河东路)改造工程;临泉县 2019 年城区市政道路建设项目(第一批)施工第一标段
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:市政公用工程施工总承包贰级
证书编号:D******9
联合体资质证书:市政公用工程施工总承包特级
联合体证书编号:D******5
投标价格:******元
项目负责人:许靖
注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师
编号:皖************
******大学云浮校区项目(一期)工程
资质证书:市政公用工程施工总承包特级
证书编号:D******8
项目负责人:吴晓龙
企业业绩名称:亳州市中心城区铁路以东 3 号地块市政路网工程;亳州市谯城区神农大道等13条市政道路建设工程
本项目投标人:
点此浏览企业信息
否决的原因及依据:未提供技术负责人阮明月相关材料。
否决的原因及依据:未提供代理人危娜社保证明材料
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额******.00元,招标代理服务费115682.00元,工程量清单及最高投标限价编制费97027.00元。
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王工,联系方式:0558-******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通******管理局,地址:阜阳市颍州区三清路 666 号市民中心五楼,咨询电话:0558-******。
公告.pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录