序号
投标人名称
资格审查结果或废标原因
1
******有限公司
通过
2
建造师无兼职承诺函
3
4
5
6
技术负责人聘用合同只提供至2024年11月11日,已经到期
7
三大员无2025年1月社保证明
8
9
10
11
建造师有在建项目锁定
12
三大员无社保证明资料
13
14
技术负责人及安全员无25年1月社保证明
15
16
安全员无连续6个月社保证明
17
18
建造师有在建项目,安全员无连续6个月社保证明
19
20
21
无施工组织设计
22
23
无围标、串标及兼职承诺函
24
25
26
27
28
******有限责任公司
29
30
崇仁县中型灌区续建配套节水改造项目(龙仪灌区)中标候选人:
第一排序人:
投标报价:
******.22
承诺工期:
365日历天
项目负责人:
舒祖平
注册证号:
川************
第二排序人:
******.81
吴燕如
闽************
第三排序人:
******.38
邹国华
赣************
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3个工作日,公示起始日期为:2025年2月13******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
******办公室
行政监督投诉电话:******
******水利局
2025年2月13日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录