首页> 招标查询> 招标详情
赞皇县养老服务中心项目监理(二次)中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2024-12-02
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
?

?

招标项目名称: ******服务中心项目监理(二次)

招标项目编号: M************004

公示名称: ******服务中心项目监理(二次) 中标候选人公示

公示编号: M******************2

公示内容:

?

标段: ******服务中心项目监理(二次)

所属专业:房屋建筑业

所属地区:河北省 ·石家庄市·赞皇县

开标时间: 2024-11-29 09:00

开标地点:赞皇县公共资源交易中心开标室

公示开始日期: 2024-12-02

公示截止日期: 2024-12-04

1. 中标候选人名单

序号

中标候选人

单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

监理服务期限

1

******有限公司

1,078,000.00元

1,078,000.00元

合格

自监理合同签订之日起至保修阶段相关服务期结束止

2

******有限公司

1,049,721.21元

1,049,721.21元

合格

自监理合同签订之日起至保修阶段相关服务期结束止

3

******有限公司

1,008,779.00元

1,008,779.00元

合格

自监理合同签订之日起至保修阶段相关服务期结束止

2.中标候选人项目负责人

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

秦宏达

/

注册监理工程师证书

******

2

******有限公司

高振

/

注册监理工程师证书

******

3

******有限公司

张会朋

/

注册监理工程师证书

******

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人单位名称

响应情况

1

******有限公司

满足招标文件要求

2

******有限公司

满足招标文件要求

3

******有限公司

满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

投标文件未要求投标人提供企业业绩

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

投标文件未要求投标人提供项目负责人业绩

5. 1)监理大纲评分汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

汇总

1

******有限公司

60.10

54.80

59.10

55.00

52.70

56.34

2

******有限公司

62.00

55.30

57.90

60.38

55.20

58.16

3

四川同创建设工程管理有限

公司

62.10

56.80

61.20

62.16

57.20

59.89

4

中匠泰旭工程管理服务河北

有限公司

62.00

55.30

59.10

57.12

52.80

57.26

5

******有限公司

61.90

55.50

60.50

55.97

54.20

57.61

6

河北华盈工程管理服务有限

公司

62.10

55.60

62.50

58.78

54.00

58.60

7

河北方厦工程项目管理有限

公司

52.90

52.70

60.60

52.20

49.10

53.50

8

河北言凝工程项目管理有限

公司

64.20

59.50

57.50

67.28

62.20

62.14

9

******有限公司

62.30

57.40

63.40

63.85

56.10

60.61

5.(2)投标报价评分汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

汇总

1

******有限公司

29.94

29.94

29.94

29.94

29.94

29.94

2

******有限公司

29.79

29.79

29.79

29.79

29.79

29.79

3

四川同创建设工程管理

有限公司

29.48

29.48

29.48

29.48

29.48

29.48

4

中匠泰旭工程管理服务河北

有限公司

29.84

29.84

29.84

29.84

29.84

29.84

5

******有限公司

29.44

29.44

29.44

29.44

29.44

29.44

6

河北华盈工程管理服务有限

公司

29.93

29.93

29.93

29.93

29.93

29.93

7

河北方厦工程项目管理有限

公司

29.56

29.56

29.56

29.56

29.56

29.56

8

河北言凝工程项目管理有限

公司

29.63

29.63

29.63

29.63

29.63

29.63

9

******有限公司

28.33

28.33

28.33

28.33

28.33

28.33

?

5.(3)评标结果汇总表

序号

投标单位

监理大纲评分得分

投标报价评分得分

总分

排名

1

******有限公司

62.14

29.63

91.77

1

2

******有限公司

59.89

29.48

89.37

2

3

******有限公司

60.61

28.33

88.94

3

4

******有限公司

58.60

29.93

88.53

4

5

******有限公司

58.16

29.79

87.95

5

6

中匠泰旭工程管理服务河北

有限公司

57.26

29.84

87.1

6

7

******有限公司

57.61

29.44

87.05

7

8

******有限公司

56.34

29.94

86.28

8

9

******有限公司

53.50

29.56

83.06

9

?

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

投标文件未附总监理工程的正在监理项目情况表

2

******有限公司

投标文件中未附委托代理人身份证扫描件

7. 提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:赞皇县民政局

******有限公司

地址:石家庄市赞皇县太行西路 189号

地址:石家庄市新华区中华北大街 198号

联系人:郭英利

联系人:王婉玉

电话: 0311-******

电话: 0311-******

电子邮箱: /

电子

8.其他公示内容:

?

?

?
查看信息来源网站
快照:2024-12-02
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级